首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 赤鱲角消防局[航膳東路]
赤鱲角消防局[航膳東路]
途经路线[12条]
E22 (城巴)
E22A (城巴)
N23 (城巴)
N26 (城巴)
N29 (城巴)
N64 (龍運)
S64 (龍運)
S64C (龍運)
S64C 特別班次 (龍運)
S64P (龍運)
S64X (龍運)
S64X 特別班次 (龍運)
香港E22 (城巴)公交车路线
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)-航天城交通總匯[航天城第二街]
共41站
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港中心[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
橫頭磡邨宏業樓[富美街]
橫頭磡邨宏富樓[富美街]
香港浸會大學[聯合道]
根德道[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
則仁中心[歌和老街]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
東涌消防局[順東路]
東堤灣畔[順東路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
赤鱲角消防局[航膳東路]
國泰航膳中心[航膳東路]
國泰城[觀景路]
國泰城東[東岸路]
二號檢查閘[暢連路]
一號停車場[暢達路](機場地面運輸中心)
一號客運大樓北[暢達路]
富豪機場酒店[暢達路]
航天城交通總匯[航天城第二街]
香港E22 (城巴)公交车路线
航天城交通總匯[航天城第二街]-平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
共37站
航天城交通總匯[航天城第二街]
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
赤鱲角消防局[航膳東路]
國泰航膳中心[航膳東路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
東涌纜車站[達東路]
東薈城[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
裕東苑[順東路](富東邨東盛樓)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
則仁中心[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
義德道[歌和老街]
金城道[聯合道](香港浸會醫院)
嘉強苑[富美街]
橫頭磡邨宏照樓[富美街]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港中心[茶果嶺道]
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7